Кабо-Верде. Статьи

Правители Кабо-Верде

Правящий совет:

- Карлуш РЕИШ, годы жизни с до ..., годы правления с 30.12.1974 до 05.07.1975

Премьер-министры:

Педру Верона Родригеш ПИРЕШ, годы жизни с 29.04.1934 до ..., годы правления с 08.07.1975 до 04.04.1991

Карлуш Алберту Ванон ди Карвалью ВЕЙГА, годы жизни с 21.10.1949 до ..., годы правления с 04.04.1991 до 29.07.2000

Антониу Галберту ду РОШАРИУ (и.о. до 05.10.2000), годы жизни с 12.10.1959 до ..., годы правления с 29.07.2000 до 01.02.2001

Жозе Мария Перейра НЕВИШ, годы жизни с 28.03.1960 до ..., годы правления с 01.02.2001 до ...

Все статьи о стране →

Добавить
В ИЗБРАННОЕ!
нас добавили уже 1895 человек!
© 2007-2017. Послы.ру. Все права защищены.

Продвижение сайта - ООО Оптима