Сан-Томе и Принсипи. Статьи

Правители республики Сан-Томе и Принсипи

Верховный комиссар:

Антониу Элизиу Капеллу ПИРИШ ВЕЛОЗУ, годы жизни с до ..., годы правления с 18.12.1974 до 12.07.1975

Президенты:

Мануэл Пинту да КОШТА, годы жизни с 05.08.1937 до ..., годы правления с 12.07.1975 до 03.04.1991

Мигел душ Анжуш да Кунья Лисбон ТРОВОАДА, годы жизни с 27.12.1936 до ..., годы правления с 03.04.1991 до 15.08.1995

Председатель военной хунты:

Мануэл Куинташ ди Аниду АЛМЕЙДА, годы жизни с до ..., годы правления с 15.08.1995 до 21.08.1995

Президенты:

Мигел душ Анжуш да Кунья Лисбон ТРОВОАДА, годы жизни с 27.12.1936 до ..., годы правления с 21.08.1995 до 03.09.2001

Фрадике Мелу Бандейра ди МЕНЕЗИШ, годы жизни с 21.03.1942 до ..., годы правления с 03.09.2001 до 16.07.2003

Председатель Военной хунты национального спасения:

Фернанду Мануэль ПЕРЕЙРА, годы жизни с 1963 до ..., годы правления с 16.07.2003 до 23.07.2003

Президент:

Фрадике Мелу Бандейра ди МЕНЕЗИШ, годы жизни с 21.03.1942 до ..., годы правления с 23.07.2003 до ...

Все статьи о стране →

Добавить
В ИЗБРАННОЕ!
нас добавили уже 1921 человек!
© 2007-2017. Послы.ру. Все права защищены.

Продвижение сайта - ООО Оптима