Кирибати. Статьи

Правители Кирибати

Губернаторы:

Джон Осбэлдистон ФИЛД, годы жизни с 1913 до 1985, годы правления с 01.01.1972 до 1973

Джон Хилари СМИТ, годы жизни с 1918 до ..., годы правления с 1973 до 1978

Реджинальд Джеймс УОЛЛЭЙС, годы жизни с 1919 до ..., годы правления с 1978 до 12.07.1979

Президент:

Иеремия Тиенанг ТАБАИ, годы жизни с 16.12.1950 до ..., годы правления с 12.07.1979 до 10.12.1982

Председатель Государственного совета:

Рота Меме ОНОРИО, годы жизни с до ..., годы правления с 10.12.1982 до 18.02.1983

Президенты:

Иеремия Тиенанг ТАБАИ, годы жизни с 16.12.1950 до ..., годы правления с 18.02.1983 до 03.07.1991

Театао ТЕАННАКИ, годы жизни с 1936 до ..., годы правления с 03.07.1991 до 24.05.1994

Председатели Государственного совета:

Текире ТАМЕУРА, годы жизни с до ..., годы правления с 24.05.1994 до 28.05.1994

Ата ТЕАОТАИ, годы жизни с до ..., годы правления с 28.05.1994 до 01.10.1994

Президент:

Тебуроро ТИТО, годы жизни с 25.08.1953 до ..., годы правления с 01.10.1994 до 28.03.2003

Председатель Государственного совета:

Тион ОТАНГ, годы жизни с до ..., годы правления с 28.03.2003 до 10.07.2003

Президент:

Аноте ТОНГ, годы жизни с 1952 до ..., годы правления с 10.07.2003 до ...

Все статьи о Кирибати →

Добавить
В ИЗБРАННОЕ!
нас добавили уже 1866 человек!
© 2007-2017. Послы.ру. Все права защищены.

Продвижение сайта - ООО Оптима