Вануату. Статьи

Правители Вануату

Главные министры:

Джордж Калтои Сигари Манулапалапа КАЛСАКАУ, годы жизни с 14.09.1930 до 31.12.2001, годы правления с 29.11.1977 до 22.12.1978

Джерард ЛЕЙМАНГ, годы жизни с 1937 до 30.04.2002, годы правления с 22.12.1978 до 29.11.1979

Уолтер Хaйдe ЛИНИ, годы жизни с 1942 до 21.02.1999, годы правления с 29.11.1979 до 30.07.1980

Премьер-министры:

Уолтер Хaйде ЛИНИ, годы жизни с 1942 до 21.02.1999, годы правления с 30.07.1980 до 06.09.1991

Дональд КАЛПОКАС МАСИКЕВАНУА, годы жизни с 23.08.1943 до ..., годы правления с 06.09.1991 до 16.12.1991

Максим КАРЛОТ КОРМАН, годы жизни с 1942 до ..., годы правления с 16.12.1991 до 21.12.1995

Серж Риалут ВОХОР, годы жизни с 1955 до ..., годы правления с 21.12.1995 до 23.02.1996

Максим КАРЛОТ КОРМАН, годы жизни с 1942 до ..., годы правления с 23.02.1996 до 30.09.1996

Серж Риалут ВОХОР, годы жизни с 1955 до ..., годы правления с 30.09.1996 до 30.03.1998

Дональд КАЛПОКАС МАСИКЕВАНУА, годы жизни с 1943 до ..., годы правления с 30.03.1998 до 25.11.1999

Барак Таме СОПЕ МААУТАМАТА, годы жизни с 1951 до ..., годы правления с 25.11.1999 до 13.04.2001

Эдвард Нипаке НАТАПЕИ ТУА ФАНУА'АРИКИ (и.о.), годы жизни с 1955 до ..., годы правления с 13.04.2001 до 29.07.2004

Серж Риалут ВОХОР, годы жизни с 1955 до ..., годы правления с 29.07.2004 до 11.12.2004

Хам ЛИНИ ВАНУАРОРОА, годы жизни с 08.12.1951 до ..., годы правления с 11.12.2004 до ...

Все статьи о стране →

Добавить
В ИЗБРАННОЕ!
нас добавили уже 1851 человек!
© 2007-2017. Послы.ру. Все права защищены.

Продвижение сайта - ООО Оптима