Багамские острова. Статьи

Правители Багамов

Главный министр:

Роланд Теодор СИМОНЕТТ, годы жизни с 1898 до 1980, годы правления с 1955 до 07.01.1964

Премьер-министры:

Роланд Теодор СИМОНЕТТ, годы жизни с 16.12.1898 до 13.03.1980, годы правления с 07.01.1964 до 16.01.1967

Линден Оскар ПИНДЛИНГ, годы жизни с 22.03.1930 до 26.08.2000, годы правления с 16.01.1967 до 21.08.1992

Хуберт Александер ИНГРЭХЕМ, годы жизни с 04.08.1947 до ..., годы правления с 21.08.1992 до 03.05.2002

Перри Гладстоун КРИСТИ, годы жизни с 21.08.1943 до ..., годы правления с 03.05.2002 до ...

Все статьи о стране →

Добавить
В ИЗБРАННОЕ!
нас добавили уже 1895 человек!
© 2007-2017. Послы.ру. Все права защищены.

Продвижение сайта - ООО Оптима