Барбадос. Статьи

Правители Барбадоса

Глава правительства:

Грантли Херберт АДАМС, годы жизни с 28.04.1898 до 28.11.1971, годы правления с 1946 до 01.02.1954

Главные министры:

Грантли Херберт АДАМС, годы жизни с 28.04.1898 до 28.11.1971, годы правления с 01.02.1954 до 10.04.1958

Хью Гордон Герберт КАММИНГС, годы жизни с 1891 до 19.., годы правления с 10.04.1958 до 08.12.1962

Эррол Уолтон БЭРРОУ, годы жизни с 21.01.1920 до 01.06.1987, годы правления с 08.12.1962 до 29.11.1966

Премьер-министры:

Эррол Уолтон БЭРРОУ, годы жизни с 21.01.1920 до 01.06.1987, годы правления с 29.11.1966 до 08.09.1976

Джон Майкл Джеффри Мэннигхэм (Том) АДАМС, годы жизни с 24.09.1931 до 11.03.1985, годы правления с 08.09.1976 до 11.03.1985

Харольд Бернард СЕНТ-ДЖОН, годы жизни с 16.08.1931 до 29.02.2004, годы правления с 11.03.1985 до 29.05.1986

Эррол Уолтон БЭРРОУ, годы жизни с 21.01.1920 до 01.06.1987, годы правления с 29.05.1986 до 01.06.1987

Ллойд Эрскин СЭНДИФОРД, годы жизни с 24.03.1937 до ..., годы правления с 01.06.1987 до 07.09.1994

Оуэн Сеймур АРТУР, годы жизни с 17.10.1949 до ..., годы правления с 07.09.1994 до ...

Все статьи о стране →

Добавить
В ИЗБРАННОЕ!
нас добавили уже 1851 человек!
© 2007-2017. Послы.ру. Все права защищены.

Продвижение сайта - ООО Оптима