Белиз. Статьи

Правители Белиза

Главный министр:

Джордж Кейдл ПРАЙС, годы жизни с 15.01.1919 до ..., годы правления с 07.04.1961 до 01.01.1964

Премьер-министры:

Джордж Кейдл ПРАЙС, годы жизни с 15.01.1919 до ..., годы правления с 01.01.1964 до 17.12.1984

Мануэль ЭСКИВЕЛЬ, годы жизни с 02.05.1940 до ..., годы правления с 17.12.1984 до 07.11.1989

Джордж Кейдл ПРАЙС, годы жизни с 15.01.1919 до ..., годы правления с 07.11.1989 до 03.07.1993

Мануэль ЭСКИВЕЛЬ, годы жизни с 02.05.1940 до ..., годы правления с 03.07.1993 до 28.08.1998

Саид Уильберт МУСА, годы жизни с 19.03.1944 до ..., годы правления с 28.08.1998 до ...

Лидеры:

Джордж Кейдл ПРАЙС, годы жизни с 15.01.1919 до ..., годы правления с 1956 до 1996

Саид Уильберт МУСА, годы жизни с 19.03.1944 до ..., годы правления с 1996 до ...

Председатели:

Луис СИЛЬВЕСТР, годы жизни с до ..., годы правления с 19.. до 1984

Саид Уильберт МУСА, годы жизни с 19.03.1944 до ..., годы правления с 1984 до ...

Все статьи о стране →

Добавить
В ИЗБРАННОЕ!
нас добавили уже 1903 человек!
© 2007-2017. Послы.ру. Все права защищены.

Продвижение сайта - ООО Оптима