Доминика. Статьи

Правители Доминики

Губернаторы:

Джеффри Колин ГАЙ, годы жизни с до ..., годы правления с 03.1967 до 1968

Луи КУЛС-ЛАРТИГ, годы жизни с 1905 до 1993, годы правления с 1968 до 03.11.1978

Президенты:

Луи КУЛС-ЛАРТИГ (и.о.), годы жизни с 1905 до 1993, годы правления с 03.11.1978 до 16.01.1979

Фредерик ДЕГАЗОН, годы жизни с до ..., годы правления с 16.011979 до 02.1980

Луи КУЛС-ЛАРТИГ (и.о.), годы жизни с 1905 до 1993, годы правления с 15.06.1979 до 16.06.1979

Дженнер Бурн Мод АРМУР (и.о.), годы жизни с 1936? до 25.07.2001, годы правления с 21.06.1979 до 25.02.1980

Аурелиус Джон Батист Ламот МАРИ, годы жизни с 1904 до ..., годы правления с 25.02.1980 до 19.12.1983

Кларенс Генри Огастас СЕЙНОРЕТ, годы жизни с 25.02.1919 до 05.05.2002, годы правления с 19.12.1983 до 25.10.1993

Криспин Ансельм СОРХАЙНДО, годы жизни с 23.05.1931 до ..., годы правления с 25.10.1993 до 06.10.1998

Вернон Лорден ШОУ, годы жизни с 13.05.1930 до ..., годы правления с 06.10.1998 до 02.10.2003

Николас Джозеф Орвилл ЛИВЕРПУЛ, годы жизни с 09.09.1934 до ..., годы правления с 02.10.2003 до ...

Главные министры:

Франклин Эндрю Артур Меррифилд БЭРОН, годы жизни с 1923 до ..., годы правления с 01.01.1960 до 01.1961

Эдуар Оливер ЛЕ БЛАН, годы жизни с 03.10.1923 до 29.10.2004, годы правления с 01.1961 до 01.03.1967

Премьер-министры:

Эдуар Оливер ЛЕ БЛАН, годы жизни с 03.10.1923 до 29.10.2004, годы правления с 01.03.1967 до 27.07.1974

Патрик Роулэнд ДЖОН, годы жизни с 07.01.1938 до ..., годы правления с 27.07.1974 до 21.06.1979

Оливер Джеймс СЕРАФИН, годы жизни с 02.08.1943 до ..., годы правления с 21.06.1979 до 21.07.1980

Мэри Юджиния ЧАРЛЬЗ, годы жизни с 15.05.1919 до 06.09.2005, годы правления с 21.07.1980 до 14.06.1995

Эдисон Ченфил ДЖЕЙМС, годы жизни с 18.10.1943 до ..., годы правления с 14.06.1995 до 03.02.2000

Рузвельт (Рози) Бернард ДУГЛАС, годы жизни с 15.10.1941 до 01.10.2000, годы правления с 03.02.2000 до 01.10.2000

Пьер ЧАРЛЬЗ (и.о. до 03.10.2000), годы жизни с 30.06.1954 до 06.01.2004, годы правления с 01.10.2000 до 06.01.2004

Фрэнсис Осборн РИВЬЕР (и.о.), годы жизни с до ..., годы правления с 06.01.2004 до 08.01.2004

Рузвельт СКЕРРИТ, годы жизни с 08.06.1972 до ..., годы правления с 08.01.2004 до ...

Все статьи о стране →

Добавить
В ИЗБРАННОЕ!
нас добавили уже 1851 человек!
© 2007-2017. Послы.ру. Все права защищены.

Продвижение сайта - ООО Оптима