Сент-Винсент и Гренадины. Статьи

Правители Сент-Винсент и Гренадины

Губернаторы:

Хайвел ДЖОРДЖ, годы жизни с 1924 до ..., годы правления с 27.10.1969 до 10.1970

Годфрей Руперт ДЖОН, годы жизни с 1916 до 1996, годы правления с 10.1970 до 1976

Сидни Дуглас ГАН-МАНРО, годы жизни с 1916 до ..., годы правления с 1976 до 27.10.1979

Генерал-губернаторы:

Сидни Дуглас ГАН-МАНРО, годы жизни с 1916 до ..., годы правления с 27.10.1979 до 28.02.1985

Джозеф Лэмберт ЮСТАС, годы жизни с 1908 до 1996, годы правления с 28.02.1985 до 29.02.1988

Генри Харви УИЛЬЯМС (и.о.), годы жизни с до ..., годы правления с 29.02.1988 до 20.09.1989

Дэвид Эммануэль ДЖЭК, годы жизни с 1918 до ..., годы правления с 20.09.1989 до 01.06.1996

Чарльз Джеймс АНТРОБУС, годы жизни с 14.05.1933 до 03.06.2002, годы правления с 01.06.1996 до 03.06.2002

Моника Шин ДЭКОН (и.о.), годы жизни с до ..., годы правления с 03.06.2002 до 02.09.2002

Фредерик Натаниэль БАЛЛАНТИН, годы жизни с до ..., годы правления с 02.09.2002 до ...

Главные министры:

Эбенезер Теодор ДЖОШУА, годы жизни с 23.05.1908 до 14.03.1991, годы правления с 1956 до 05.1967

Роберт Милтон КАТО, годы жизни с 03.06.1915 до 10.02.1997, годы правления с 05.1967 до 27.10.1969

Премьер-министры:

Роберт Милтон КАТО, годы жизни с 03.06.1915 до 10.02.1997, годы правления с 27.10.1969 до 04.1972

Джеймс Фитц-Аллен МИТЧЕЛЛ, годы жизни с 15.05.1931 до ..., годы правления с 04.1972 до 08.12.1974

Роберт Милтон КАТО, годы жизни с 03.06.1915 до 10.02.1997, годы правления с 08.12.1974 до 30.07.1984

Джеймс Фитц-Аллен МИТЧЕЛЛ, годы жизни с 15.05.1931 до ..., годы правления с 30.07.1984 до 27.10.2000

Арним Ульрик ЮСТАС, годы жизни с 1945 до ..., годы правления с 27.10.2000 до 29.03.2001

Ральф Эверард ГОНСАЛВЕС, годы жизни с 08.08.1946 до ..., годы правления с 29.03.2001 до ...

Все статьи о стране →

Добавить
В ИЗБРАННОЕ!
нас добавили уже 1893 человек!
© 2007-2017. Послы.ру. Все права защищены.

Продвижение сайта - ООО Оптима